Последний звонок: прощание с детством и старт во взрослую жизнь
26 мая для выпускников 11‑го класса Центра образования прозвучал Последний звонок — один из самых трогательных и значимых праздников. Его совместно провели специалисты районной библиотеки и РДК.
Последний звонок всегда соединяет в себе радость и грусть: ребята прощаются со школьной порой и детством. Закончились годы, наполненные контрольными, долгожданными звонками на перемену, уроками и домашними заданиями. Впереди — ответственный этап: сдача ЕГЭ и выбор профессионального пути. Это начало нового, взрослого периода жизни.
С напутственными словами к ребятам обратились директор Центра образования А. В. Зорин и начальник Управления культуры и спорта Администрации МО «Муниципальный округ Шарканский район УР» Н. А. Туданова. Они поздравили выпускников, пожелали уверенно шагать по выбранному жизненному пути, быть целеустремлёнными, ставить высокие цели и смело идти к ним.
Взрослые отметили успехи и достижения учеников, поблагодарили их за труд и усердие, пожелали удачи в предстоящих испытаниях.
Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым воспоминанием! Желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, удачи на экзаменах и хорошего настроения!
Вьюжанина Л. В. Библиотекарь районной библиотеки